Экспресс анализатор зерна ИНФРАСКАН

Пятница, 29.03.2024, 13:52

АгроПоиск - аграрная поисковая система AUTOREG.RU - Автоматическая регистрация в 1700+ каталогах $5. Регистрация в новых каталогах бесплатна.

2



Анализатор инфракрасный ИНФРАСКАН – уникальный отечественный прибор экспресс анализа качества зерна и продуктов его переработки. Он предназначен для определения массовой доли компонентов в пробах зерновых и масличных культур, комбикормов .

Анализатор зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений под № 30434-05 и допущен к применению в Российской Федерации, Казахстане и Украине.

В России уже успешно работают более 200 приборов.





Основные технические и эксплуатационные характеристики прибора ИНФРАСКАН

Назначение

Экспресс - анализ зерновых, масличных культур, семян и комбикормов

Область применения
Определение массовой доли влаги, протеина, жира, клетчатки, крахмала и др. компонентов в пробах зерновых и масличных культур, комбикормов и других веществ путем измерения оптических характеристик специально подготовленных проб (размол) анализируемого вещества в ближней инфракрасной области спектра
Общая характеристика
ИК-анализатор работает:
- в режиме измерений с персональным компьютером и автономно
- в условиях повышенной вибрации, колебаний электросети
- ИК-анализатор оборудован автоматизированным устройством формирования проб с температурным контролем
- проба анализируемого вещества должна быть размолота
- предусмотрена возможность объединения нескольких приборов в единую сеть
- ИК-анализатор обеспечивает возможность производства измерений в соответствии с ГОСТ 30131-96, ГОСТ Р 50852-96, ГОСТ Р 50817-95
- в ИК-анализаторе предусмотрена архивация последних 3000 измерений в памяти прибора с распечаткой на компьютере
Комплектность
- инфракрасный анализатор с автоматизированным устройством формирования проб и встроенным модулем для определения белизны
- программное обеспечение
- калибровки на зерно пшеницы и ячменя
Наличие сертификата о внесении прибора в Государственный Реестр средств измерений и наличие свидетельства о первичной поверке
Сертификат об утверждении типа средств измерений
RU.C.31.001.A №22411 от 08.12. 2005 г.
Прибор зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений под № 30434-05
Все выпускаемые приборы проходят первичную поверку в ГЦИ СИ "ВНИИМ им.Д.И.Менделеева” и имеют соответствующее свидетельство
Площадь измерительной ячейки, см²
9,2
Объем исследуемой пробы, см³
70 
Время установления рабочего режима, мин.
30
Питание220/240 В, 50/60 Гц
Габаритные размеры прибора, мм  400х320х250
Масса, кг15
Ресурс работы оборудования 5 лет 
Срок предоставления гарантий качества товара*24 месяца с момента ввода в эксплуатацию

 *- при условии выполнения правил эксплуатации и проведения ежегодного технического обслуживания.


Доставка и сервисное обслуживание

Доставка
Производимое фирмой ЭКАН оборудование и приборы предлагаются к поставке с проведением пусконаладочных работ. Для некоторых приборов пусконаладочные работы являются
Сервисное обслуживание
На все анализаторы производства компании "ЭКАН" дается гарантия 2 года. При необходимости наши сервисные центры обеспечат бесплатный гарантийный ремонт и послегарантийное сервисное обслуживание и методическое обеспечение приборов

Товар от производителя.

ИНФРАСКАН-210 анализатор инфракрасный


Предназначен для определения массовой доли компонентов в пробах зерновых и масличных культур, растительных маслах, майонезах, комбикормах.
Область применения:
Предприятия и лаборатории масложировой промышленности, лаборатории зернопроизводящих хозяйств, элеваторов и зерноприемных пунктов, хлебных и зерновых инспекций, комбикормовых заводов, контрольно-аналитические лаборатории ЦСМ.
В приборе ИНФРАСКАН-210 реализована возможность анализа сыпучих, твердых, пастообразных и жидких образцов.
Воспроизводимость результатов измерений на уровне лучших мировых аналогов.
Возможность переноса калибровок между приборами.
Анализаторы инфракрасные ИНФРАСКАН-210 отличаются повышенной виброустойчивостью и допускают работу , как в лабораториях, так и в производственных помещениях.



Лабораторная молотковая мельница для размола образцов до тонкой гомогенной структуры


Лабораторная мельница "БОРЕЙ” предназначена для измельчения проб зерна при проведении анализов по определению показателей его качества Измельченные на мельнице пробы могут быть использованы для анализа качества зерна методом ИК-спектрометрии, определения количества и качества клейковины, протеина, «числа падения» в том числе на приборах Глютоматик, МОК, систем Къельдаля.

 Лабораторная мельница комплектуется ситом с круглыми отверстиями, диаметром 0,8 мм, что позволяет получать при размоле мелкодисперсный продукт, со стабильным размером частиц. Мельница обеспечивает размол проб зерновых культур согласно ГОСТ 13586-68.
 Объем емкости для размолотого образца составляет 1,4 литра. Такой большой объем исключает возможность переполнения и позволяет размалывать образцы зерна (до 500 грамм). Это позволяет использовать размолотый образец сразу для нескольких анализов, что существенно экономит время лаборанта.
 В мельнице Борей применена система вибро и шумоизоляции, что позволяет при значительной мощности и производительности комфортно работать на ней на протяжении рабочей смены. 


Технические характеристики мельницы

Объём приемной воронки 500 мл
Допустимое количество размолотого продукта в час 5 кг
Время размола навески в 50 гр. 20-30 сек.
Максимальный размер измельчаемого продукта 12 мм
Диаметр отверстий сита 0,8 мм
Скорость вращения размольных молотков 16740 об/мин
Наименьшая масса размалываемого продукта 10 гр.
Наибольшая масса размалываемого продукта 500 гр.
Габаритные размеры , мм 500х300х470
Масса 47 кг
Уровень шума 75-78 дБ
Электропитание Однофазная сеть переменного тока 220 В, 50 Гц
Потребляемая мощность 750 Вт
Электрическая защита IP 54 по ГОСТ 14254-80
Время срабатывания системы защиты от перегрузки 20 сек



Лабораторная мельница ВЬЮГА


Лабораторная мельница "ВЬЮГА” предназначена для размола проб зерновых и зернобобовых культур при осуществлении анализа влажности согласно ГОСТ 10856-96 , для размола проб при проведении анализа качества масличных культур согласно ГОСТ 10857-64, а также для размола зерновых, зернобобовых, масличных культур и комбикормов при проведении анализов методом инфракрасной спектроскопии.
Особая конструкция размольной камеры и применение специальных ножей обеспечивают быстрое измельчение и сводят к минимуму нагрев пробы, что исключает потерю влаги и замасливание размольной камеры без системы принудительного водяного охлаждения.
Мельница обеспечивает качественный размол анализируемой пробы необходимый для высокой воспроизводимости и достоверности результатов измерения на ИК-анализаторе ИНФРАСКАН.
Лабораторная мельница комплектуется двумя чашками объемом 110 и 200мл. В мельнице установлен таймер, позволяющий устанавливать точное время размола(5-60 секунд) и предусмотрена защита от несанкционированного включения.
Максимальное содержание в размалываемом образце: - влаги не более 20%,
- жира не более 55%.

Технические характеристики мельницыОбъём чашек, мл 110 и 200
Допустимое количество размолотого продукта в час, кг 1,6
Время размола навески в 50 г, с 30 - 40
Диапазон установки таймера, с 5 - 60
Скорость вращения ножей, об/мин 21 000
Минимальная масса размалываемого продукта, г 25
Максимальная масса размалываемого продукта, г 70
Габаритные размеры, мм 270*325*400
Масса, кг 8,2
Уровень шума, дБ 60 - 62
Режим работы Длительный
Электропитание Однофазная сеть переменного тока 220В, 50 Гц
Мощность, Вт 800
Время срабатывания защиты от перегрузки, с 10




Партнерская программа для веб-мастеров xeanon_xdmdwkmxumdivzrwlmla Рейтинг Досок Объявлений Проточные водонагреватели, газовые котлы, protherm бизон, protherm медведь известных производителей. | Металл нержавейка, нержавеющий лист, нержавеющий металлопрокат оптом. | Качественный цветной металл, цветмет, алюминиевая труба, цветной металл москва от производителя. | Лесной погонаж, погонажные изделия, деревянный погонаж, дверная коробка по низким ценам. | Профессиональная сборка мебели, сборка офисной мебели, сборка кухонной мебели, перевозка мебели, сборка стеллажей за час. | Промышленные водонагреватели, водонагреватели накопительные, проточный водонагреватель, водонагреватели электрические в розницу. | Компактный столик для ноутбука | тепловые пушки Бесплатная раскрутка сайта Топ 100 лучших сайтов Яндекс.Метрика
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Добавить URL! Российский кинологический племенной питомник ODOR MORTIS, среднеазиатская овчарка Обмен wmz, вывод webmoney, вывод webmoney цена. Вывод webmoney, продать wmz, продать wmz валюта, вывод wmz.
Анализатор инфракрасный ИНФРАСКАН – уникальный отечественный прибор экспресс анализа качества зерна и продуктов его переработки. ...
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Бесплатная, массовая рассылка объявлений RU-TOP.NET - Бесплатный каталог сайтов

Меню сайта

Контактные данные

Тел.:

+7(960)49-49-019

+7(918)02-92-785


E-Mail:

valeriy-zapara@mail.ru

Статистика